Recanto Feliz House
La villa Recanto Feliz House Gonçalves est située à 4 km de marche de la cascade Simao et offre la possibilité de profiter d'une terrasse.
L'Atelier Papegilla se trouve à 15 minutes en voiture de cette villa.
La vue sur le jardin peut être admirée depuis cette propriété de Gonçalves.
Le logement est équipé d'une cuisine complète.
À l'hôtel
Général
- Locaux non-fumeurs
- Wi-Fi
- Parking
- Animaux domestiques admis
Activités et détente
- Barbecues
Dans la pièce
- Terrasse
- TV LCD
Remarque importante :
Foire aux questions
- ❓
Où pouvons-nous garer notre véhicule dans la villa Recanto Feliz House ?
Les clients de la villa Recanto Feliz House peuvent garer leur véhicule dans parking privé. - ❓
La villa Recanto Feliz House est-elle meublée avec une cuisine ?
Une cuisine complète fait partie des équipements disponibles dans la villa Recanto Feliz House. - ❓
Pouvons-nous amener nos animaux de compagnie à cette villa Recanto Feliz House ?
Oui, animaux sont autorisés dans cette villa Recanto Feliz House. - ❓
Quelles sont les principales choses à voir pendant votre séjour dans la villa ?
Les clients séjournant dans la villa pourront facilement accéder à l'Église São Sebastião das 3 Orelhas et à la Pedra Chanfrada, situés à 3 km de la propriété et à 1 km respectivement.